3D-ТУР «САМБЕКСКИЕ ВЫСОТЫ»
На территории Народного военно-исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты» расположен современный Донской военно-исторический музей, предлагающий для посещения гостям постоянную экспозицию «Дон в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».
Интерактивная экспозиция рассказывает посетителям о событиях, происходивших на территории Ростовской области, о людях, политической и экономической обстановках, культуре и быте довоенного времени, в годы Великой Отечественной войны и в период восстановления народного хозяйства после оккупации.
Посмотреть 3D-турпо Донскому военно-историческому музею и Информационно-выставочному центру можно перейдя по ссылке - http://самбек.рф/3d/static/index.html