С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "МЫ ВМЕСТЕ СОБЕРЕМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ"

13 сентября 2021
1
0

В рамках проведения всероссийской акции "Мы вместе соберем ребенка в школу" в МЦД "Доброцентр" был организован сборка канцелярских принадлежностей для школьников из малообеспеченных семей.

1 сентября волонтеры МЦД "Доброцентр" совместно в сектором развития социальной сферы Администрации Тарасовского района вручили ребятам из реабилитационного центра п. Тарасовский все собранные за период акции школьные принадлежности, а также угостили сладкими подарками и провели музыкальный флешмоб.

• ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ