С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

Примите участие в конкурсе социальной рекламы (плакат, анимационный ролик) «Чистые руки»

13 сентября 2021
5
0

Сектор по организационной и кадровой работе Администрации Тарасовского района проводит муниципальный этап областного конкурса социальной рекламы (плакат, анимационный ролик) «Чистые руки» среди детей и молодежи (возраст не старше 30 лет) на территории Тарасовского района. Номинации Конкурса:

-Лучший плакат на тему противодействия коррупции (участники до 16 лет включительно*);

-Лучший анимационный ролик на тему противодействия коррупции (участники до 16 лет включительно*);

-Лучший плакат на тему противодействия коррупции (участники от 17 до 30 лет включительно*);

-Лучший анимационный ролик на тему противодействия коррупции (участники от 17 до 30 лет включительно*).

Работы победителей примут участие в Областном Конкурсе социальной рекламы (плакат, анимационный ролик) «Чистые руки». Победители конкурса отмечаются грамотами и ценными призами.

Срок проведения конкурса до 07.10.2021. С условиями проведения муниципального этапа областного конкурса социальной рекламы (плакат, анимационный ролик) «Чистые руки» можно ознакомиться по телефону 8(86386)32291.