С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

О государственной поддержке сферы туризма

21 сентября 2021

Уважаемые руководители хозяйствующих субъектов Тарасовского района!

На 2022-2024 годы запланировано оказание мер государственной поддержки общественных и предпринимательских инициатив, направленных на развитие внутреннего туризма, в виде субсидий на получение грантов для развития инфраструктуры туризма.

Проекты постановлений Правительства Российской Федерации, содержащие правила предоставления указанных субсидий (далее – проекты), проходят процедуру согласования. Планируемый срок их утверждения – 4 квартал 2021 года.

В этой связи просьба к заинтересованным хозяйствующим субъектам (в сфере туризма и в смежных отраслях) в срок до 20.09.2021 сообщить об участии в указанных проектах Ростуризма в Администрацию Тарасовского района, кабинет 13.