С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

Банк России проведет открытый семинар по работе с облигациями для регионов ЮФО и СКФО

23 сентября 2021
1
0

28 сентября 2021 года Южное ГУ Банка России проводит семинар по использованию механизмов облигационного заимствования. Он начнётся в 10:00 (МСК), участие в онлайн-мероприятии бесплатное.

Особенно полезен будет семинар представителям бизнеса, региональным и муниципальным органам государственной власти Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Участники семинара научатся специфике использования механизмов облигационного инструмента, особенностям регионального рынка; познакомятся с опытом выпуска и обслуживания облигационного долга, а также узнают об изменениях в законодательстве и действующих мерах государственной поддержки МСП.

Спикерами на вебинаре выступят эксперты Южного ГУ Банка России, представители органов государственной и муниципальной власти, ПАО Московская Биржа, АО СПВБ, действующие эмитенты облигаций и компании, оказывающие услуги по организации выпуска облигаций.

Для подключения к вебинару:

С компьютера необходимо пройти по ссылке (https://cbr.imind.ru/) и ввести ID мероприятия 817-158-514. Затем укажите свое имя и организацию и нажмите кнопку "Войти в мероприятие". Если нет звука, включите разрешение Flash-контента в настройках браузера (рекомендуется Google Chrome).

С телефона необходимо скачать приложение «Mind Meeting Бизнес…». Далее в 1-ом поле набрать ID мероприятия 817-158-514, во 2-ом – свое имя и организацию, а в 3-ем – cbr.imind.ru.

ᅠ ᅠᅠ Скачать на IOS ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Скачать на Android