С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

Информация для хозяйствующих субъектов!

5 октября 2021

Уважаемые руководители хозяйствующих субъектов Тарасовского района!

В соответствии с поручением Губернатора Ростовской области Голубева В. Ю. на заседании регионального штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области от 28.09.2021, с целью снижения дальнейших рисков распространения инфекции и принятия дополнительных мер, всем хозяйствующим субъектам (предприятиям сетевой и автономной торговли, торговым центрам, торговым комплексам, рынкам, ярмаркам), необходимо обеспечить на их территориях соблюдение масочного режима и проведения ежедневных дезинфекционных мероприятий, так как систематические нарушения санитарных норм могут привести к приостановлению их деятельности в судебном порядке.