С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

О ходе Всероссийской переписи населения в Тарасовском районе

8 ноября 2021
14
1

С 15 октября по 07 ноября 2021 года включительно в Тарасовском районе по оперативной информации переписано 97% - 26371 человека от оценки численности постоянно проживающего населения (27187 человек) из них переписано переписчиками при обходе домовладений и на стационарных переписных участках 23443 человека, на едином портале государственных и муниципальных услуг - 2928 человека (11,1%).

Уважаемые жители Тарасовского района напоминаем, что возможность пройти перепись самостоятельно на портале госуслуг, на стационарных переписных участках и при домовом обходе переписчиками - до 14 ноября 2021 года включительно.

• О ходе Всероссийской переписи населения в Тарасовском районе