С 10 ноября 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Тарасовского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-taradmin.donland.ru

Администрация Тарасовского района Ростовской области

2 декабря 2021
8
0

Из-за осадков и минусовой температуры на дорогах и тротуарах образуется гололедица

Госавтоинспекция Тарасовского района убедительно просит водителей выбирать скорость движения в соответствии с погодными условиями, увеличить дистанцию и боковой интервал с другими транспортными средствами, всегда снижать скорость перед пешеходными переходами. По возможности, лучше воздержаться от поездок, особенно на дальние расстояния.

Госавтоинспекция напоминает пешеходам о необходимости убедиться в своей безопасности при переходе проезжей части, в том числе на разрешающий сигнал светофора, в связи с неблагоприятными погодными условиями наледь образовывается и на тротуарах. При участии в дорожном движении важно быть предельно внимательными осторожными, при подходе к пешеходному переходу и при переходе проезжей части необходимо крепко держать детей за руку, не отвлекаться на мобильный телефон, снять капюшон и наушники.

Начальник ОГИБДД О МВД России по Тарасовскому району

капитан полиции В.В. Бондаренко

• Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными на дороге